LYONS-LA-FORET, 1950
Encre de Chine et estompe sur papier
Signée, datée et située en bas à gauche
31 X 48,5 cm (à vue) - 12.2 x 18.9 in. (approx.) signed, dated and located lower left, India ink and fade on paper