Roberto Matta (1911-2002)
« D’io »
Matière plastique... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Roberto Matta (1911-2002)
« D’io »
Matière plastique thermoformée signée en bas à droite et numérotée 54/100 en bas à gauche
88 x 68 cm
(petit accident sur une tranche)