Pablo Picasso,(1881-1973), d'après
Sans titre,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1961
La ronde de la paix
Estampe sur papier signé et daté en bas à droite dans la planche
64,5 x 49,5 cm