Vladimir Velickovic (né en 1935)
Roland Garos,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Roland Garos, 1983
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas vers le centre, titrée et numérotée 115/150 en haut vers le centre
75 x 57 cm