BAGUE SOLITAIRE en or jaune sertie d'un brillant... Lot 46
Résultat :
BAGUE SOLITAIRE en or jaune sertie d'un brillant de 4,79 ct épaulé de deux diamants taille trillion. Couleur teinté M. Pureté VS2. Fluorescence faible.
Poids brut: 5,7 g
Tour de doigt: 55
Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.