BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc 750/1000... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc 750/1000 sertie d'un rubis ovale facetté de 1,5 ct env. entouré de douze brillants et épaulé de deux autres brillants.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 8,8 g
Un certificat du GGT sera remis à l'acquéreur.