BAGUE en or blanc 750/1000 sertie d'un brillant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750/1000 sertie d'un brillant taille ancienne de 0,9 ct env. entouré d'émeraudes calibrées et cantonné de petits brillants.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 6 g