Lot n° 37

Estimation :

BAGUE en or jaune 750/1000 sertie d'une émeraude ovale facettée de 3 ct env. cantonnée de deux petits brillants et épaulée de diamants taille baguette. Poids brut: 3,8 g Tour de doigt: 53 Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.