BAGUE en or jaune 750/1000 sertie d'une émeraude ovale facettée de 3 ct env. cantonnée de deux petits brillants et épaulée de diamants taille baguette.
Poids brut: 3,8 g
Tour de doigt: 53
Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.