COLLIER formé d'un rang de quatre-vingt-douze perles fines en chute de couleur blanc crème, fermoir en or jaune et or blanc serti de roses.
L.: 50 cm
Poids brut: 19 g
Diam.: 4 à 7,8 mm env.
Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.