Lot n° 35

Estimation :

COLLIER formé d'un rang de quatre-vingt-douze perles fines en chute de couleur blanc crème, fermoir en or jaune et or blanc serti de roses. L.: 50 cm Poids brut: 19 g Diam.: 4 à 7,8 mm env. Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.