BAGUE en or blanc 750/1000 ajouré sertie d'un... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750/1000 ajouré sertie d'un rubis rond facetté de 0,15 ct env. serti clos entouré d'un pavage de brillants, rubis calibrés et taillés en triangle.
Poids brut: 7,5 g
Tour de doigt: 7,5 g