Lot n° 31

Estimation :

BAGUE MARGUERITE en or jaune 750/1000 sertie d'un saphir ovale facetté (probablement de Ceylan) de 2,3 ct env. entouré de douze brillants et épaulée de deux autres brillants. Poids brut: 7,7 g Tour de doigt: 57 Certificat GP.