BAGUE MARGUERITE en or jaune 750/1000 sertie d'un saphir ovale facetté (probablement de Ceylan) de 2,3 ct env. entouré de douze brillants et épaulée de deux autres brillants.
Poids brut: 7,7 g
Tour de doigt: 57
Certificat GP.