Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie d'un brillant principal de 0,75 ct env. entouré de huit brillants et épaulé de deux petits brillants. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 57