BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie d'un brillant principal de 0,75 ct env. entouré de huit brillants et épaulé de deux petits brillants.
Poids brut: 8 g
Tour de doigt: 57