BRACELET en or 9 ct et argent d'époque Napoléon... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or 9 ct et argent d'époque Napoléon III serti d'une rose principale mesurant 0,7 ct env. entourée de roses et de turquoises à motif de panier fleuri.
Poids: 55 g