MONTRE DE GOUSSET à remontoir en or jaune d'époque Napoléon III monogrammée, le boîtier signé de Grégoire Capsa.
Poinçon à la tête de cheval (1838-1919).
Diam.: 4,8 cm
Poids brut: 80 g