Lot n° 1

Estimation :

MONTRE DE GOUSSET à remontoir en or jaune d'époque Napoléon III monogrammée, le boîtier signé de Grégoire Capsa. Poinçon à la tête de cheval (1838-1919). Diam.: 4,8 cm Poids brut: 80 g