Lot n° 838

Michel Frère (1961-1999)

Résultat :
Estimation :

Paysage, 1996. Huile sur papier marouflé sur toile Signée et datée au dos. Olieverf op papier, gemaroufleerd op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 110 x 185 cm Provenance/Herkomst: Galerie Albert Baronian, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles.