Paysage, 1996.
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée et datée au dos.
Olieverf op papier, gemaroufleerd op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
110 x 185 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Albert Baronian, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.