Lot n° 745

CARL-HENNING PEDERSEN (1913-2007)

Résultat :
Estimation :

Wozzeck, 1970. Huile sur toile. Signée et dédicacée en haut à droite. Olieverf op doek. Gesigneerd en getekend rechtsboven. 40 x 70 cm Exposition/Tentoonstelling: Cobra Museum Albert Van Dyck, Schilde du 11 octobre 2003 au 7 décembre 2003.