Wozzeck, 1970.
Huile sur toile.
Signée et dédicacée en haut à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en getekend rechtsboven.
40 x 70 cm
Exposition/Tentoonstelling:
Cobra Museum Albert Van Dyck, Schilde du 11 octobre 2003 au 7 décembre 2003.