The Little Break Dance, 1981.
Technique mixte sur panneau.
Signé, titré et daté au dos.
Cachet au dos. Opera del ciclo: Ottimo-dinamici, Reg N° OC 464.
Gemengde technisch op paneel.
Achteraan getekend, getiteld en gedateerd. Achteraan gestempeld. Opera del ciclo: Ottimo-dinamici, Reg N°OC 464.
50 x 50 x 4 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie De Rijk, Amsterdam.
Collection privée, Hollande.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur