Lot n° 737

MICHAEL ANTHONY MICHAELEDES (1923 - 2015)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1971. Papier plié en relief. Signé, daté et situé London. Numéroté 2/6. Papier in reliëf gesneden. Gesigneerd en gedateerd. 47 x 47 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.