Spy, 1947
Encre et aquarelle sur papier.
Signée, datée 14-10-47 et titrée en bas à droite.
Inkt en aquarel op papier.
Rechts onderaan gesigneerd, gedateerd 14-10-47 en getiteld.
58 x 78 cm
Bibliographie/Bibliografie:
Le pays mosan de Paul Delvaux, Snoeck-ducaju & zoon, 1997, p.121.
Un certificat de Natascha Van Deun en date du 8 novembre 2014 sera remis à l'acquéreur.