Hiver à Dinant, 1942
Tirage au mediobrome.
Signé et daté.
Seconde signature au verso.
Mediobrome afdruk.
Gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd. 29,9 x 39,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique