Paysage, 1941.
Tirage à l'huile collé sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
Olieafdruk geplakt op karton.
Gesigneerd en gedateerd linksonder
30 x 40 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Namur.