Lot n° 707

André BARELIER (né en 1934)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1979. Crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. Potlood op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 75 x 55 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Knokke