Lot n° 29

Mario AVATI (né en 1921).

Estimation :

"Le miroir aux anémones". Manière noire, 1987. (R. Passeron n°660). Très belle épreuve sur vélin de rives, signée, datée, légendée et numérotée 13/85 ; toutes marges.