Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Caboche Demerville J.. Vies des enfants célèbres de tous les temps et de tous les pays. Fronstispice, ilustrations nombreuses. Paris, Garnier Frères.1845. In-4 Reliure cartonnée noire  .