Caboche Demerville J.. Vies des enfants célèbres... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Caboche Demerville J.. Vies des enfants célèbres de tous les temps et de tous les pays.
Fronstispice, ilustrations nombreuses.
Paris, Garnier Frères.1845.
In-4 Reliure cartonnée noire .