XIXE SIÈCLE
Suite de douze couverts (cuiller et fourchette) à décor rocaille en argent 950/1000e, monogrammés
Poinçon Minerve
Maître-orfèvre : Prudent Quitte (1882)
Poids total : 1195,12 g.
État d'usage