Lot n° 115

Estimation :

CHINE - XXe siècle Cigale en jadéite à décor de deux mouches en ronde bosse, piétement en bois Dim. : 21,5 x 12 cm. 8 1/2 x 4 3/4 in. Piétement en bois accidenté restauré