Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Henri PROST- École Lyonnaise (1936) Chemin bordé d'arbres Aquarelle sur papier Signée Henri Prost en bas à droite Encadrée Dim. : 22 x 31cm. 8,5 x 12 in. à vue