Henri PROST- École Lyonnaise (1936)
Charettes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Charettes sous les arbres
Aquarelle sur papier
Signée Henri Prost en bas à droite
Encadrée
Dim. : 30 x 44 cm. 12 x 17 in. à vue