Lennard LEWIS (1826-1913)
Pêcheurs
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite L. Lewis
Encadrée sous verre
Dim. : 18,5 x 37 cm. 7 x 14,5 in. à vue
Dim. avec cadre : 46 x 66,5 cm. 18 x 26 in.
Manques au cadre, passe-partout insolé