ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE
Pêcheurs napolitains
Aquarelle sur papier ovale
Encadrée sous verre
Dim. : 12 x 9 cm. 5 x 3,5 in. à vue
Quelques discrètes rousseurs
Accident au cadre