Lot n° 36

Estimation :

ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe- DÉBUT DU XXe SIÈCLE Portrait d'homme au cigare, de trois quarts Huile sur toile Portant une étiquette manuscrite ancienne au châssis (illisible) Dim. : 100,5 x 81 cm. 39,5 x 32 in. Rentoilé, restaurations anciennes