Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Gaston CORBIER (1869-1945) Vue d'une rue de village animée de promeneurs Huile sur panneau Signée en bas à droite G. Corbier Encadrée Dim. : 20 x 33,5 cm. 8 x 13 in. Dim. avec cadre : 42 x 29 cm. 16,5 x 11,5 in. Soulèvement en bas à gauche et très discret manque en haut à droite