Gaston CORBIER (1869-1945)
Vue d'une rue de village... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Gaston CORBIER (1869-1945)
Vue d'une rue de village animée de promeneurs
Huile sur panneau
Signée en bas à droite G. Corbier
Encadrée
Dim. : 20 x 33,5 cm. 8 x 13 in.
Dim. avec cadre : 42 x 29 cm. 16,5 x 11,5 in.
Soulèvement en bas à gauche et très discret manque en haut à droite