ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
Vallée de L'Oisans
Huile sur carton
Monogrammée CD en bas à gauche en rouge
Titré au dos : Vallée de l'Oisans (Dauphiné)
Encadrée
Dim. : 16 x 21,5 cm. 6,5 x 8,5 in.
Petits manques de peinture, légères griffures