ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysanne et son... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paysanne et son boeuf quittant le bois
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 41 x 27 cm. 16,5 x 10,5 in.
Dim. avec cadre : 46 x 32 cm. 18 x 12,5 in.
Accidents à la toile, enfoncements, déchirures, restaurations