Laurent SCHKOLNYK (1953)
Nature morte à la pomme
Gravure... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Laurent SCHKOLNYK (1953)
Nature morte à la pomme
Gravure sur papier, épreuve d'artiste
Justifiée et signée Schkolnyk au crayon en bas
Encadrée sous verre
Dim. : 13 x 18 cm. 5 x 7 in.
Dim. avec cadre : 37 x 44,5cm. 14,5 x 17,5 in.