Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Laurent SCHKOLNYK (1953) La vasque Gravure sur papier Numérotée 11/80 et signée Schkolnyk en bas au crayon Encadrée sous verre Dim. : 13 x 18 cm. 5 x 7 in. Dim. avec cadre : 41 x 46 cm. 16 x 18 in.