Laurent SCHKOLNYK (1953)
La vasque
Gravure sur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Laurent SCHKOLNYK (1953)
La vasque
Gravure sur papier
Numérotée 11/80 et signée Schkolnyk en bas au crayon
Encadrée sous verre
Dim. : 13 x 18 cm. 5 x 7 in.
Dim. avec cadre : 41 x 46 cm. 16 x 18 in.