Laurent SCHKOLNYK (1953)
Soirée à Venise
Gravure... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Laurent SCHKOLNYK (1953)
Soirée à Venise
Gravure sur papier
Numérotée 72/80 et signée Schkolnyk en bas au crayon
Encadrée sous verre
Dim. : 13 x 18 cm. 5 x 7 in.
Dim. avec cadre : 41 x 46 cm. 16 x 18 in.