Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Paul KLEE 1879-1940, d'après Palesio Nua Lithographie en couleurs imprimée en 1961 Numérotée au crayon 196/200 et titrée Palesio Éditions Berggruen Paris. Paris 1961. Mourlot Imp. Non signée Dim. : 64 x 40,5 cm. 25 x 16 in. Rousseurs et salissures, petites déchirures sur les bords de la feuille