Paul KLEE 1879-1940, d'après
Palesio Nua
Lithographie... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paul KLEE 1879-1940, d'après
Palesio Nua
Lithographie en couleurs imprimée en 1961
Numérotée au crayon 196/200 et titrée Palesio
Éditions Berggruen Paris. Paris 1961. Mourlot Imp.
Non signée
Dim. : 64 x 40,5 cm. 25 x 16 in.
Rousseurs et salissures, petites déchirures sur les bords de la feuille