Roland LEFRANC (1931-2000)
Travaux des champs
Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Roland LEFRANC (1931-2000)
Travaux des champs
Lithographie en couleurs
Numérotée 80/150 et signée Roland LeFranc au crayon
Encadrée sous verre
Dim. : 47 x 53 cm. 18 x 21 in.
Dim. avec cadre : 54 x 68 cm. 21 x 26,6 in.