Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Roland LEFRANC (1931-2000) Travaux des champs Lithographie en couleurs Numérotée 80/150 et signée Roland LeFranc au crayon Encadrée sous verre Dim. : 47 x 53 cm. 18 x 21 in. Dim. avec cadre : 54 x 68 cm. 21 x 26,6 in.