Benjamin SARRAILLON (1902-1989)
Scènes de genre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Scènes de genre Afrique du Nord
Cinq lithographies en couleurs
Signées B. Sarraillon
Encadrées
Dim. d'une feuille :32 x 25 cm. 12 3/4 x 10 in.
Petites taches par endroits, encadrements différents