Marie BLOCH - XXe siècle
Danseurs de flamenco
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite Marie Bloch au crayon
Encadrée
Dim. : 43 x 37 cm. 17 x 14,5 in.
Dim. avec cadre : 67 x 51,5 cm. 26 x 20 in.
Rousseurs à la marge