Lot n° 15

Estimation :

Marie BLOCH - XXe siècle Danseurs de flamenco Lithographie en couleurs Signée en bas à droite Marie Bloch au crayon Encadrée Dim. : 43 x 37 cm. 17 x 14,5 in. Dim. avec cadre : 67 x 51,5 cm. 26 x 20 in. Rousseurs à la marge