LOVERT ou HOVERT - XIXe siècle
Scène familiale dans un parc
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite Lovert ?
Encadrée sous verre
Dim. avec cadre : 47 x 33 cm. 17 x 13 in.
Humidité et manques