Marek RUBOVSKI - École du XXe siècle
Maternité... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Maternité
Impression sur papier
Signée et numérotée 128/150 au crayon
Encadrée
Dim. du cadre : 70 x 60 cm. 27,5 x 23,5 in.
Accidents aux cadres