Lot n° 11

Estimation :

XXe SIÈCLE Bouquets de fleurs. Les mois de l'année, d'après la collection de Robert Furber, jardinier à Kensington, 1730 Suite de douze reproductions en couleurs sur papier Encadrées Dim. : 43 x 32 cm. 17 x 12,5 in. Dim. avec cadre : 53 x 43 cm. 21 x 17 in. Accidents à deux cadres