Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

XIXe - XXe SIÈCLE Ensemble de trois estampes en noir et blanc : - Ecce Homo, Lithographie, F Wentzel à Wissembourg - A. Vogel (d'après), Gravure, Diogène dans son tonneau - Impression en noir, feuille collée sur carton, "Gelobt sei Jésus-Chist" trad :Que Jesus-Chist soit adoré Dim. : 44 x 32 cm., 14 x 14 cm. e t 25 x 33 cm. soit 17,5 x 12,5 in., 5,5 x 5,5 in. and 10 x 13 in. Rousseurs, trous, petites déchirures