Claire HÉNAULT- École du XXe siècle
Oxford Lady
Gravure
Numérotée 75/250, signée Claire Hénault et titrée au crayon
Encadrée sous verre
Dim. : 10,5 x 7,5 cm. 4,5 x 3 in.
Dim. avec cadre : 33 x 23 cm. 13 x 10 3/4 in.