PREVOST - XVIIIe siècle
Gravure tirée de l'Encyclopédie
Planche IV "Confiseur, pastillage et moulles pour les glaces"
Encadrée sous verre
Dim. : 36 x 23 cm. 14 1/4 x 9 in.
Dim. avec cadre : 52 x 18 cm. 20,5 x 15 1/4 in.
Mouillures, rousseurs