Lot n° 4

Estimation :

PREVOST - XVIIIe siècle Gravure tirée de l'Encyclopédie Planche IV "Confiseur, pastillage et moulles pour les glaces" Encadrée sous verre Dim. : 36 x 23 cm. 14 1/4 x 9 in. Dim. avec cadre : 52 x 18 cm. 20,5 x 15 1/4 in. Mouillures, rousseurs