Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Gilles DEMARTEAU (1722-1776) - François BOUCHER (1703-1770), d'après Jeunes filles aux roses Le bain Deux estampes sur papier, numérotées 345 et 346 en bas Encadrées sous verre Dim. : 27 x 22 cm. 10,5 x 8 3/4 cm. Dim. avec cadre : 38 x 31 cm. 15 x 12 1/4 in. Accidents aux cadres, rousseurs