Gilles DEMARTEAU (1722-1776) - François BOUCHER... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Gilles DEMARTEAU (1722-1776) - François BOUCHER (1703-1770), d'après
Jeunes filles aux roses
Le bain
Deux estampes sur papier, numérotées 345 et 346 en bas
Encadrées sous verre
Dim. : 27 x 22 cm. 10,5 x 8 3/4 cm.
Dim. avec cadre : 38 x 31 cm. 15 x 12 1/4 in.
Accidents aux cadres, rousseurs