Lot n° 34

Antonine de MUN, duchesse d'Ursel (1849-1931)

Estimation :

Antonine de MUN, duchesse d'Ursel (1849-1931) Portrait de la duchesse d'Ursel, née d'Arenberg Huile sur toile Signé et datée 1926 en bas à droite