Flacon composé en deux parties d'un pot cylindrique... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Flacon composé en deux parties d'un pot cylindrique en porcelaine blanc bleu et d'un col en porcelaine rouge et or. Les deux parties sont anciennes. Marque à six caractères à la base. Japon. 19 ème siècle. _x000D_
HT 17,5 cm. Accident au col.